Main

САЙТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КАЗЕННОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ №14"

имени Валентины Ивановны Слядневой

село Надежда, улица Раздольная 1,

телефон: 8(86553)4-19-55, факс 8(86553)4-17-69,

mail: nadegda14-26@yandex.ru

Официальный информационный портал ГИА 9

О нас

Образовательная организация принимает сообщения граждан, организаций о коррупционных проявлениях в сфере образования телефон директора школы Табат И. Ю. 4-17-69. "Телефон доверия" Министерства образования и молодежной политики Ставропольского края 37-23-61

Наша школа сегодня

Уважаемые Гости!
В нашей школе, как и в любой другой, есть много хорошего и того, что может не нравиться или раздражать; у нас есть достижения и проблемы; успехи и неудачи. Мы искренне хотим и стараемся работать так, чтобы школа становилась лучше.
Добиться этого в одиночку мы не в состоянии, нам крайне необходима помощь и поддержка, терпение и понимание тех, для кого школа старается – учеников и их родителей.
Мы считаем, что только добрая воля всех участников образовательного процесса в решении тех или иных школьных проблем, способна помочь изменить что-либо к лучшему. Только наши совместные усилия, а не борьба друг с другом, будут работать на успешное будущее наших детей.
Обращаясь за советом к учителю или администрации школы, не бойтесь задавать острые вопросы, ведь спокойная и терпеливая защита законных интересов ребенка - ВАШЕ ПРАВО и НАША ОБЯЗАННОСТЬ!
Мы убеждены, что здравый смысл и вера в собственные силы,  профессионализм и порядочность учителя могут свернуть горы. От всей души желаем всем успехов в этом тяжелом и интересном, нервном и познавательном, таком важном для всех нас деле - деле образования и воспитания Ваших детей — наших учеников.

С уважением коллектив МКОУ "СОШ №14"

Дата последнего обновления страницы 16.09.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»